День информации «Новые книги от Буратино» в Центральной детской библиотеке с. Кошки

Новые книги в детской библиотеке, это всегда праздник, а встреча детей с новыми книгами — праздник вдвойне! В библиотеке всегда можно погрузиться в тайный иной мир, сделать новые открытия, обрести знания, изменить свои взгляды, прочитать книги. 2 марта, Центральная детская библиотека с. Кошки, проводит День информации «Новые книги от Буратино!». Новинки будут представлены на книжных выставках «Галерея книжных новинок», «Все книги хороши, мы читаем от души», «Новые книги от Буратино».  Среди новинок можно найти книги на любой вкус: детские детективы, фэнтези, рассказы о животных, современная проза для старшеклассников. Библиотекари познакомят детей  с новыми именами в детской литературе, порекомендуют современные книги для чтения. Книжные выставки будут интересны не только малышам, школьникам, но и их родителям, а также педагогам.