«Диктант Победы» в Кошкинской центральной библиотеке состоялся!

#ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2022 #ЗнатьЧтобыПомнить

3 сентября, в день окончания Второй Мировой войны, на площадке Кошкинской центральной библиотеки состоялся «Диктант Победы» — Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Его организаторы — постоянно действующий Организационный комитет Партии «Единая Россия» «НАША ПОБЕДА» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Кошкинская центральная библиотека выступает партнером акции уже третий год подряд.

Цель акции – сохранить память о годах войны и повысить историческую грамотность участников диктанта.

17 человек стали участниками Диктанта Победы. Все получили Сертификаты участников.

Теперь будем ждать результатов.

Ведущей площадки была Липп Н.П., зав. отделом обслуживания Кошкинской центральной библиотеки.