#Есенин#Есенинские_чтения#Книжный _заряд

Есенинские мероприятия, посвященные 125 — летию великого поэта, начались в Кошкинской Центральной библиотеке. Читателей библиотеки ждет литературная выставка со стихами Есенина и книгами о его жизни. Называется выставка «Красная нить судьбы. Сергей Есенин». Расположена выставка в читальном зале библиотеки 29 сентября, в преддверии Дня пожилого человека, работники библиотеки порадовали есенинской поэзией посетителей Центра социального обслуживания населения, подготовив литературную гостиную о любимых женщинах Сергея Есенина, ведь эти женщины вдохновляли поэта на написание лучших стихов его любовной лирики….