«Женщина года» — Липп Нина Петровна

7 марта, в преддверии Международного женского дня,
в Кошкинском районном доме культуры, прошла районная акция «Женщина года. Мужчина года». Чествовали тех, кто своим трудом вносит свой вклад в развитие района.
Церемонию награждения «Женщина года», проводил Глава муниципального района Кошкинский Горяинов Юрий Алексеевич. Очень приятно, что среди награжденных — заведующая отделом обслуживания Кошкинской центральной библиотеки Липп Нина Петровна.

Нина Петровна — активная, целеустремленная женщина. 30 лет работает в Кошкинской центральной библиотеке. Создала и ведет для читателей два проекта — «Читаем для Вас!» и «Куколка на счастье». Своим трудом приобщает молодежь и взрослое население к чтению. Является председателем совета родителей ГБОУ СОШ с. Кошки.

Поздравляем нашу сотрудницу с наградой! Желаем Вам, Нина Петровна, дальнейших успехов в работе, семейного благополучия и здоровья!

Фото Екатерины Матвеевой

tps://vk.com/video732912842_456239050