«Женщина — музыка, женщина — свет» — выставка в Кошкинской центральной библиотеке

К международному женскому дню в Кошкинской центральной библиотеке оформлена выставка «Женщина — музыка, женщина — свет». Выставка состоит из четырёх разделов.

В разделе «Её величество — женщина» представлены книги об известных актрисах : Л. Гурченко, К. Шульженко, А. Вертинская, А. Роговцева, Ф. Раневская и другие.

В разделе «Для красоты и здоровья» можно найти рецепты красоты, познакомиться с книгами как сделать красивую причёску, массаж в домашних условиях.

В книгах из раздела «Кулинарное путешествие» читатель найдёт оригинальные блюда на Новый год, Рождество, Пасху. Есть в этом разделе книги по приготовлению тортов, пирожных.

В разделе «Для уюта вашего дома» представлены книги по цветоводству и рукоделию.

Автор книжной выставки — Лукьянова Н.А., библиотекарь Кошкинской центральной библиотеки.

Книжная выставка будет работать до 15 марта. Приглашаем всех желающих посетить выставку!