Завершение областной акции «Читаем о Юрии Гагарине» в центральной детской библиотеке с. Кошки

#читаемоЮрииГагарине2022#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки#ДетскиеБиблиотекиСамарскойОбласти

Мы завершаем Областную акцию «Читаем о Юрии Гагарине» .
На этот раз в Центральную детскую библиотеку пришел 5 В класс со своим классным руководителем Ефимовой Н.В. Библиотекарь Строкина Евгения Григорьевна провела с ребятами познавательный час, посвящённый первому космонавту Юрию Гагарину. С интересом дети послушали отрывок из книги Ю. Нагибина «Рассказы о Гагарине». Завершилось мероприятие обзором книжной выставки «Космос и мы», где юные читатели познакомились с книгами и журналами на космическую тему.