«Зажигайте свечи — праздник начинается!»- мастер класс в Нижне-Быковской сельской библиотеке

17 декабря к Международной акции «Книговички», присоединились читатели из Нижне-Быковской сельской библиотеки. Читали рассказ А.П. Гайдара «Чук и Гек» о приключениях двух мальчишек. Затем разделившись на две команды «Чук» и Гек», соревновались и делали большие свечи. Но сначала был мастер — класс «Зажигайте свечи — праздник начинается!», где участники акции познакомились с одним из видов работы с бумагой, оригами с элементами аппликации. Организатор акции библиотекарь Елистратова Елена Степановна говорит: — «Ребята очень активно принимали участие в организации мероприятия. Приглашали друзей, встречали малышей, раздавали бейджики с «Книговичком», раскладывали материал для мастер- класса.»

Отзывы родителей:

«Большое спасибо, Елена Степановна, что Вы находите не только время, но и общий язык с нашими детьми. Каждый день проходит увлечённо, познавательно. Ребята приходят сюда не только взять книгу или посмотреть журнал, но и проявить творческие фантазии. И им здесь комфортно и интересно».