«Очумелые ручки» — кружок детско-юношеского досуга и творчества в Старо-Ивановской сельской библиотеке

В Старо-Ивановской сельской библиотеке действует бесплатный кружок детско-юношеского досуга и творчества «Очумелые ручки». Занятия проводятся по субботам или средам. Тематика самая разнообразная: игры и конкурсы, часы интересного сообщения, рисование, вязание, аппликация, оригами, цветы из бумаги, различные виды изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Приглашаются все желающие: дети и юношество, а также творчески настроенные взрослые для помощи в проведении мастер-классов.

Организатор кружка — библиотекарь Старо-Ивановской сельской библиотеки — Галанская Диана Вячеславовна