Игровая программа «Кошкин дом» в Нижне-Быковской сельской библиотеке

16 июня в Нижне-Быковскую сельскую библиотеку пришли воспитанники детского сада «Тополек» и разобрали в игровой форме, целую корзину интересных историй под названием «Кошкин Дом».

Инсценировали сказку В. Сутеева «Кто сказал «мяу», читали детские потешки, отгадывали загадки. Рассказывали про своих домашних питомцев, среди которых, есть смешной кот Андрейка.

Посчитали на счетах всех котят, вспомнили мультики и сделали аппликацию из ватных дисков «Котофейка». А в конце поиграли в Кошки — Мышки. Было весело, интересно, познавательно.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Елистратова Елена Степановна.

Вот что пишет жительница с. Нижняя Быковка:

«Повезло детям Нижней Быковки с библиотекарем!
Спасибо Вам, что прилагаете столько сил, претворяете свои творческие задумки для привития любви к книгам, к чтению!»