Интерактивная книжная выставка «Осень — дивная пора».

В читальном зале центральной детской библиотеки с. Кошки оформлена интерактивная книжная выставка «Осень — дивная пора». Рядом со сборничками стихов русских поэтов об осени, расположились детские журналы, альбомы. Ребенок может почитать стихи, нарисовать осенний пейзаж. Самые маленькие читатели вместе с родителями смогут разукрасить осенние листочки, отгадать осенние загадки, попробовать сделать поделку. Ребята могут проверить свои зания о времени года — осень, поучаствовав в викторинах «Закружила осень золотая» и «Осенний урожай».

Интерактивная выставка «Осень — дивная пора», поможет расширить знания детей об осени, изменениях в природе, происходящих осенью.

Автор выставки — библиотекарь читального зала центральной детской библиотеки с. Кошки Усова Татьяна Павловна.

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.