Интернет-голосования за участников VII открытого межрегионального конкурса детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо»!

С 15 октября идут интернет-голосования за понравившиеся творческие работы юных участников VII открытого межрегионального конкурса детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо»! Организатор конкурса — ГБУК Самарская областная детская библиотека.
Интернет-голосование – это независимое мнение зрителей!
Интернет-голосование проходит в альбомах группы «Экочудо 2021» ВКонтакте с 15 октября по 30 октября.
Сообщаем своим юным читателям и их родителям, что 12 присланных творческих работ от Кошкинской межпоселенческой централизованной библиотечной системы, просмотрены Организационным комитетом
конкурса (на соответствие Положению конкурса), и  выставлены на интернет-голосование.
В номинации «Поэтическое произведение» 10-12 лет:
Пугач Александра, 11 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, с. Большое Ермаково — работа «Моя Отчизна».
В номинации «Рисунок» 7-9 лет :
Дьяков Данил, 7 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, ж.д. ст. Погрузная — работа «Завораживающая осень»
Андреева Ксения, 7 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, ж.д. станция Погрузная — работа «Кувшинки на Кондурче».
В номинации «Рисунок» 13-14 лет
Москвичева Диана, 14 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, с. Кошки — работа «Татарка».
В номинации «Фотография» 7-9 лет
Дьяков Данил, 7 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, ж.д. станция Погрузная — работа»Всевидящее око».
Пыркина Елизавета, 8 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, ж.д. станция Погрузная — работа «Пригрелась на солнышке».
Казакова Эвелина, 9 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, ж.д. станция Погрузная — работа «Рыжий гость».
Гагаркин Савелий, 8 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, с. Надеждино — работа «Желтоцвет весенний».
Пыркина Варвара, 7 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, ж.д. станция Погрузная — работа «Грустно голову склонили».
В номинации «Фотография» 10-12 лет:
Тимофеев Федор, 12 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, с. Большое Ермаково — работа «Осиное гнездо».
Закиров Раиль, 12 лет, Самарская область, м.р.Кошкинский, с. Надеждино — работа «Осенний пейзаж».
В номинации «Фотография» 13-14 лет:
Юльчиева Согдиана, 14 лет, Самарская область, м.р. Кошкинский, с. Кошки — работа «А жизнь продолжается».

Призываем жителей и детей м.р. Кошкинский активно проголосовать за понравившиеся творческие работы наших земляков! Через две недели станут известны имена обладателей призов зрительских симпатий!
Чтобы проголосовать за наших ребят, вступи в группу «Экочудо 2021» по ссылке https://vk.com/ecochudo21
и проголосуй в альбомах.

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.