Итоги районного конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим!»

4 мая, в Кошкинской центральной библиотеке, состоялся районный конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвящённый празднику Победы и в рамках XIV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».

В конкурсе приняли участие 29 чтецов. Достойно выступили малыши из СП детского сада «Теремок» ГБОУ СОШ с. Кошки, ученики Кошкинской школы, дети из сел Нижняя Быковка, Большое Ермаково, ж.-д. станции Погрузная.

Конкурс оценивало компетентное жюри в составе:

Москвичевой Евгении Владимировны — директора Кошкинской МЦБС, Чугуновой Нины Николаевны — зав. методико-библиографическим отделом Кошкинской МЦБС, Айсовой Анжелы Васильевны — зав. сектором комплектования и обработки

Малыши, дети и подростки читали стихи о войне взволнованно, проникновенно, торжественно.

Все фото смотрите в альбоме по ссылке https://vk.com/album-44219395_292835083

Результаты конкурса см. ниже.