Итоги творческого онлайн-конкурса «Душевные наряды»

Завершился творческий онлайн-конкурс «Душевные наряды», посвященный Году культурного наследия народов России. Организатор — Кошкинская центральная библиотека Кошкинской МЦБС МБУ «Межпоселенческого управления культуры» м.р. Кошкинский Самарской области.

И мы с большой радостью спешим объявить победителей:

1 место: Магомединов Али (ГБОУ СОШ с.Кошки д/с «Радуга», воспитатель: Паймешова Л.А.) Мадина Бисултанова

2 место: Миннибаева Самира (ГБОУ СОШ с.Кошки д/с «Радуга», воспитатель: Паймешова Л.А.) @galiya_minnibaeva

3 место: Семенов Андрей (ученик 5 «В» класса ГБОУ СОШ с.Кошки), Семенова Виталина (ученица 5 «Г» класса ГБОУ СОШ с.Кошки), Шмидт Кира (ученица 4 «В» класса ГБОУ СОШ с.Кошки) Ольга Шмидт

Поздравляем всех ребят и их родителей!

Благодарим за участие, желаем дальнейших творческих успехов и хорошего настроения!

Куратор конкурса — библиотекарь Кошкинской центральной библиотеки Федотова Надежда Сергеевна.