К 140-летию английского писателя А. А. Милна, в Погрузнинской сельской библиотеке готовится игровая программа «Здравствуй, Пух!»

18 января в Погрузнинской сельской библиотеке пройдёт игровая программа с элементами театрализации «Здравствуй, Пух!». В этом мероприятии примут участие ученики 1- го класса ГБОУ СОШ ст. Погрузная. Вначале библиотекарь расскажет детям про литературного папу Алана Александра Милна, автора сказочных повестей о «медведе с опилками в голове». Ребята поучаствуют в интеллектуальном конкурсе «Вы читали эту книгу?» А чтобы у всех участников было настроение сладкое, как мёд, ребята подсластят задания конфетами и задором.