Квест-игра «Всё для фронта. Всё для победы» в историко-краеведческом музее с. Кошки

22 ноября в Историко-краеведческом музее с. Кошки, состоялась квест-игра «Всё для фронта. Всё для победы», посвященная победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г. В игре приняли участие 2 команды — воспитанники ВПО ДОД «Северная Застава» дома детского творчества и юнармейцы Кошкинской школы.
Ребята с удовольствием проходили все задания квеста: делали самолёт из бумаги и запускали его, расшифровали фронтовые письма, разгадывали агитационные плакаты времён ВОВ, эвакуировали спичечные здания.
По окончании квест — игры ребята получили Дипломы. Игру провели специалисты Кошкинской центральной и центральной детской библиотеки с. Кошки.

Квест игра прошла в рамках областного Проекта«Внутри истории» в Кошкинском районе.