Литературная встреча «К тайнам живой природы», к 125 летию со дня рождения Зверева М.Д., готовится в Больше-Ермаковской сельской библиотеке

27 ноября в 10.00 часов, в Больше-Ермаковской сельской библиотеке, состоится литературная встреча «К тайнам живой природы», посвященная 125 — летию со дня рождения советского ученого и русского писателя-натуралиста Зверева Максима Дмитриевича. Библиотекарь готовит увлекательный рассказ о писателе и викторину «Следы на снегу». Вместе прочтут рассказы М. Зверева «Лесные звери», обменяются впечатлениями от прочитанных рассказов. Ознакомятся с книжной выставкой «К тайнам живой природы».