«Книги о домашних питомцах — дошкольникам»

#книжканаладошке2020

В рамках Международной акции «Книжка на ладошке», со всеми мерами предосторожности, библиотека сельского поселения Надеждино посетила воспитанников структурного подразделения ГБОУ СОШ с.Надеждино «Детский сад»Рябинка». Прочитали стихи Леонида Сороки из сборника «Колбаскино чудо» и рассказы Ирины Антоновой из книги «Колючий, ушастый, а главное — зубастый» о разных животных. А ребята рассказали о своих домашних питомцах и вспомнили, как «разговаривают» тигры, собаки, коты, овцы, коровы и многие другие.

Хайбуллова Ф.Г. — библиотекарь Надеждинской сельской библиотеки. СП ГБОУ СОШ с. Надеждино «Детский сад «Рябинка».

«