«Вечный огонь нашей памяти»- мероприятие в Кошкинской центральной библиотеке

22 июня — особая дата в календаре. Это день памяти всех погибших в Великой Отечественной войне, скорби по её жертвам и благодарности за спасение Отечества.

К этому дню в Кошкинской Центральной библиотеке было проведено мероприятие «Вечный огонь нашей памяти», в котором принимали участие дети 10 и 11 отрядов летнего лагеря «Солнцеград».
Ребята узнали о самых крупных сражениях в годы войны, с интересом отвечали на вопросы викторины и почтили минутой молчания память славных воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

В отделе обслуживания оформлена книжная выставка «Вечный огонь нашей памяти». Вниманию читателей представлены книги о войне, о героизме советских солдат, о детях, которые своим трудом помогали фронту.