«Книжный караван» — литературный праздник

21 апреля в 11:00 в Школе искусств с. Кошки состоится литературный праздник «Книжный караван: передвижная выставка лучших книг для детей и подростков». Это проект Самарской областной детской библиотеки. В программе праздника: представление выставки лучших детских книг современных писателей, презентация книг. Игровая программа с участием ведущего аниматора из Самары с подвижными играми, эстафетами и викторинами. Награждение активных участников призами. Интерес вызовут редкие книги, звучащие и интерактивные книги с 3D-иллюстрациями, которые оживают – раскладываются, приобретают объем. После праздника 350 детских книг останутся в центральной детской библиотеке с. Кошки во временное пользование. До конца года книгами могут воспользоваться все библиотеки, входящие в состав Кошкинской межпоселенческой централизованной библиотечной системы.

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС