Конкурс «Кошки в книжке» завершен. 27 апреля — открытие выставки.

Добрый день всем нашим читателям и гостям! Спешим сообщить Вам, что районный творческий конкурс «Кошки в книжке», посвященный Всемирному дню кошек, подошел к концу. На конкурс поступило 87 творческих работ. В нем приняли участие дети из м.р. Кошкинский, Клявлинский, г. Самары, г. Тольятти.
Благодарим всех детей и их руководителей за участие. Сейчас начнет свою работу наше жюри. И 27 апреля в центральной детской библиотеке с. Кошки, на открытие выставки «Кошки в книжках», будут объявлены и награждены победители. А все участники получат электронные сертификаты.

Просьба, у кого есть возможность — передать свои творческие работы — рисунки, поделки, сочиненные стихи, рассказы в центральную детскую библиотеку по адресу: Самарская область, Кошкинский район, с. Кошки, ул. Куйбышевская 6.
По окончанию работы выставки «Кошки в книжке», свои поделки и рисунки можно будет забрать.

Лопухова Л.Н. -ведущий методист Кошкинской МЦБС.