Кошкинская Центральная библиотека станет площадкой для написания Большого краеведческого диктанта

#Большой_краеведческий_диктант#Кошкинская_Центральная_библиотека
Дорогие друзья! Кошкинская Центральная библиотека в течение трех дней — с 3 по 5 декабря станет площадкой для написания Большого краеведческого диктанта — областной акции , организованной Самарской областной научной библиотекой.
Чтобы стать участником акции нужно прийти в библиотеку ( ул. Куйбышевская — 6), на второй этаж, время работы библиотеки — будни: с 8-00 до 17-00, суббота — с 9-00 до 16-00.
Мы Вам выдадим бланк с интересными вопросами по краеведению для заполнения.
Тест касается
*архитектуры,
*топонимики ( названий местностей),
*природы (растений и редких животных);
*истории,
*спорта,
*научных достижений Самарской области.
Дополнительно, в помощь участникам диктанта, на абонементе оформлена выставка по краеведению и мы проведем лекцию , пройдясь по вопросам теста, в соц. сети «ВК» (https://vk.com/bibliotekakoshki) Так что, помощь библиотеки всем участникам обещаем 🙂
Все, прошедшие тест Диктанта участники получат именные Сертификаты.