Приглашаем поучаствовать в Международной акции «Книговички»

Детские библиотеки Самары приглашают детей от 3 до 14 лет и руководителей детским чтением (библиотекарей, педагогов, воспитателей, родителей) принять участие в международной акции «Книговички» в рамках реализации программы продвижения чтения.

В библиотеках и других учреждениях культуры пройдут мастер-классы, посетив которые юные читатели узнают о различных техниках декоративно-прикладного творчества, создадут свои оригинальные поделки, а также познакомятся с лучшими произведениями детских писателей о зимних праздниках, примут участие в литературных интерактивных играх, викторинах и конкурсах по прочитанным книгам. Все участники акции получат сертификаты.

👌 Для участия в акции необходимо:

✅ Выбрать литературное произведение о зимних праздниках.

✅ Провести мастер-класс по созданию новогодних арт-объектов и украшений по мотивам выбранной книги.

✅ Подписаться на группу «ВКонтакте» «Детские библиотеки Самары».

✅ Подписаться на аккаунт Детских библиотек Самары в Instagram

✅ Разместить фотографии (видео) и краткое описание мероприятия в любой социальной сети.

✅ Заполнить анкету для получения сертификата участника. Анкета работает с 1 по 20 декабря 2021 г.

Сертификат участника Вы можете получить автоматически после заполнения полей формы (необходимо нажать кнопку «Получить сертификат»).