Литературно – музыкальный час «Мама старшего поколения» состоялся в Старо-Кармалинской сельской библиотеке

Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшее качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

К Дню Матери, библиотекарь Старо-Кармалинской сельской библиотеки Яхункина Галина Дмитриевна, провела литературно – музыкальный час «Мама старшего поколения». Мероприятие посетили участники клуба «Сударушка». Гости узнали об истории образования праздника. Читали стихи о маме М. Цветаевой, Б. Ахмадулиной, Э. Асадова, С. Есенина. Показали сценку и под гармонь пели задушевные песни .