КРАСИВ МОЙ КРАЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. Краеведческие прогулки по селу.

Библиотекарь совместно с работниками Сельского дома культуры организовали и провели две прогулки по селу с учащимися 4, 5 классов . В эти дни стояла теплая погода, перейдя мост, ребята вышли на другой берег реки и увидели свое село Нижняя Быковка, как на ладошке. Неспеша прогуливаясь вдоль реки, дети наблюдали за природой, называли знакомые места и делились впечатлениями об увиденном.

Преодолевали препятствия, разгадывали загадки, отвечали на вопросы про своё село, собирали хворост. И всё вместе у костра устроили небольшой привал туристов. Поход удался на славу,

Ребята хорошо отдохнули, получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Вот такое получилось изучение родного края!

💫