К сетевой акции «Самый трудный в мире классик», присоединяется Больше-Ермаковская сельская библиотека.

#Самый_трудный_в_мире_классик#Мой_Достоевский

В 2021 году литературный мир отмечает 200-летие со дня рождения великого писателя, мыслителя, философа и публициста Федора Михайловича Достоевского. Проблемы, которые волновали Достоевского, это вековечные, старые как мир и новые как завтрашний день, вопросы человека о мире, вопросы о счастье и смысле жизни. В поиске правды о человеке писатель сосредоточил все внимание на несчастьях и страданиях, на болезнях мысли и сознания, на трудностях, стоящих на пути человека. В рамках этой даты Больше-Ермаковская сельская библиотека присоединяется к сетевой акции «Самый трудный в мире классик». Организатором акции является Муниципальное бюджетное учреждение культуры Морозовского района «Межпоселенческая центральная библиотека» им. А.С. Пушкина Гагаринский отдел. Отрывок из романа «Игрок», читает волонтер Элекина Дарья.

Тимофеева В.А. — библиотекарь I категории Больше-Ермаковской сельской библиотеки.