К IX Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», присоединилась центральная детская библиотека с. Кошки.

15 октября, центральная детская библиотека с. Кошки, присоединилась к IX Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке». Организатор акции — Пензенская областная библиотека для детей и юношества. В библиотеке оформлена книжная выставка «Мятежный парус Лермонтова». В течении дня у книжных полок, подростки читали стихи великого Лермонтова. А в зале электронных ресурсов состоялся показ отрывков из видеофильма «Дорога жизни и творчества М. Ю. Лермонтова», а также просмотр презентации «Великий сын России».

Усова Т.П. — библиотекарь I категории центральной детской библиотеки с. Кошки.