Литературная игра «Сказка в гости к нам пришла» в Больше-Ермаковском детском саду

Чтобы показать ребятам детского сада удивительный мир сказок К.И. Чуковского, библиотекарь Больше-Ермаковской сельской библиотеки, провела для них литературную игру «Сказка в гости к нам пришла». Вера Александровна познакомила детей с жизнью и творчеством К.И.Чуковского. Вместе вспомнили названия и содержание сказок писателя. Дети участвовали в игре «Бюро находок», в которой отгадывали разные предметы, принадлежащие героям сказок Корнея Чуковского. Особый интерес вызвал конкурс «Кто быстрее соберёт самовар». В завершение читали отрывки сказок .