Литературное путешествие по творчеству детского писателя К. Чуковского в центральной детской библиотеке с. Кошки

#СказочныймирКорнеяЧуковского#ДетскиеБиблиотекиСО
15, 16 и 17 марта центральную детскую библиотеку с. Кошки посетили четыре группы из детского сада «Ласточка». Вместе с библиотекарями Строкиной Е.Г. и Никифоровой О.В. ребята совершили литературное путешествие по творчеству детского писателя К. Чуковского. Юные читатели узнали много интересного о произведениях писателя, все вместе ответили на вопросы викторины «Мойдодыр». Ребятки с удовольствием приняли участие в нашем конкурсе «Сказочный мир Корнея Чуковского». Они пришли со своими рисунками, выразительно прочитали стихи К. Чуковского.