Литературно — развлекательную программу «Новогодний кинозал» провела Старо-Ивановская сельская библиотека.

8 декабря, Старо-Ивановская сельская библиотека посетила детский садик «Солнышко» с мультимедийной литературно-развлекательной программой «Новогодний кинозал» и игрой-викториной «Новогодние смешинки».
Девочки и мальчики посмотрели проверенный временем и любимый не одним поколением мультфильм «Снеговик-почтовик» — советский мультфильм для детей 1955 года по сказке Владимира Сутеева «Ёлка». Перед просмотром дети ответили на вопросы интерактивной викторины «Новогодние смешинки», читали стихи: «Дед Мороз приходит ночью», «А зима какого цвета?». После просмотра мультфильма дети разгадали загадку и получили сладкий приз.

Мероприятие для детей подготовила и провела Галанская Диана Вячеславовна — библиотекарь Старо-Ивановской сельской библиотеки.