«Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» — итоги конкурса новогодних поделок.

В канун Нового Года, по традиции, в центральной детской библиотеке с. Кошки, проходил конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки». Цель мероприятия: создание условий для творческой активности читателей, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы в библиотеке и Семье. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный олень, белоснежный полумесяц, новогодние свечи, открытки – всё сделано руками детей и родителей.
Новогодние поделки внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер читального зала библиотеки.
Особенно хочется отметить семью Логиновых Олесю и ее дочку Елену из с. Красновка. Они представили видео мастер класса изготовления новогодней поделки.
1 место разделили Самаркина Виталия — 4В кл., Бирюлин Роман — 6А кл. (село Кошки) и семья Логиновых (село Красновка);
2 место — Гудков Артём- 4В кл., Бахарева Анастасия -6А кл., Малыгина Мария — 4В кл. (село Кошки) и Смирнов Тимофей — дошкольник (г. Самара) ;
3 место- Титова Екатерина — 6А кл., Никитин Серёжа — 4В кл., Ануфриева Юлия — 4В кл. (село Кошки)
Все участники конкурса «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» будут отмечены грамотами и небольшими сувенирами.

Москвичева Е.В. — зав. отделом обслуживания ЦДБ с. Кошки.