Межрегиональная акция «Понять. Помочь. Дружить — 2022» в детском саду «Теремок» с. Кошки

Центральная детская библиотека с. Кошки продолжает Межрегиональную акцию «Понять. Помочь. Дружить — 2022», организатором которой является ГБУК «Самарская областная библиотека для слепых». На этот раз библиотекарь Строкина Евгения Григорьевна побывала в четырех группах д/с «Теремок». Она прочитала детям стихи о дружбе, а также рассказы Валентины Осеевой «О доброте и правде». Затем дети с большим удовольствием поиграли в игру «Собери пословицу о дружбе». В конце мероприятия все вместе спели песню «Улыбка».
Мы надеемся, ребята осознали, что самое ценное качество человека – это доброта. От наших слов и поступков зависит, каким будет окружающий нас мир: если они будут добрыми, то и мир будет добрым.