Финал детского фестиваля инклюзивного творчества «Мы –талантливы!»

30 ноября 2022 года в центральной детской библиотеке с. Кошки состоится финал детского фестиваля инклюзивного творчества «Мы –талантливы!».

Участники фестиваля – дети и подростки, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 15 лет.

Тема фестиваля – «Искусство народов России».

В Программе фестиваля работа творческих площадок:

«Национальные традиции и обряды» в рисунках детей;
«Национальные игры» – Участники фестиваля на площадке представят национальную народную игру и проведут ее с детьми;
«Национальный костюм»– Участники на площадке продемонстрируют и представят национальный костюм;
Выставка–ярмарка детских ремесел «Рукотворные чудеса». Участники выставят на ярмарку свои поделки;
Фото–выставка «Национальный колорит» в фотографиях детей.
Партнеры Фестиваля – библиотеки Кошкинской МЦБС, детские сады, школы м.р. Кошкинский.

Начало в 10.30