«Валентин Распутин — чтение через годы» — книжная выставка в Кошкинской центральной библиотеке

15 марта 2022 года исполняется 85 лет со дня рождения российского писателя, публициста и общественного деятеля Валентина Распутина (1937-2015). К юбилею писателя, в Кошкинской Центральной библиотеке оформлена выставка писателя, признанного мастера отечественной литературы «Валентин Распутин — чтение через годы».

На выставке представлены художественные произведения, прочитав которые никогда уже не забудешь, столько в них справедливых слов о человеческом счастье и беде, о нравственных законах, на которых держится жизнь.