Познавательный час «Первый император Российский» в Старо-Ивановской сельской библиотеке

В Старо-Ивановской сельской библиотеке, к 350 — летию со дня рождения Петра Великого, состоялся познавательный час «Первый император Российский». Библиотекарь Галанская Диана, рассказала ребятам о жизни Петра I, о его детстве, его родословной, его преобразованиях. Раскрыть эту тему помогла презентация «Петр I Великий».
К мероприятию организована книжная выставка «Эпоха славных дел». На выставке представлена литература о деяниях и личности Петра I, его ближайших сподвижниках, талантах и неутомимой энергии, успехах и неудачах на фоне событий того времени.