Надеждинская сельская библиотека присоединилась к литературной акции «Подлесовские октябрины».

#Подлесовские_октябрины2021

В Надеждинской сельской библиотеке прошли мероприятия в поддержку литературной акции «Подлесовские октябрины». Учащиеся ГБОУ СОШ Надеждино успели приобщиться к творчеству детской писательницы Надежды Ивановны Подлесовой. Ребята с удовольствием слушали веселые и поучительные детские стихи «Чудак с лукошком», «Жил на свете добрый Да». Посмотрели мультфильм «Петушишко», поставленный по сказке » Большой гребешок» на студии «Куйбышевтелефильм» в 1985 году.

Организатором Акции является муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система городского округа Сызрань».

Хайбуллова Ф.Г. — библиотекарь I категории Надеждинской сельской библиотеки.