Урок доброго чтения «Добрый человек с добрыми книжками» в Больше-Ермаковской сельской библиотеке.

#Подлесовские_октябрины2021
Акция посвящена детской писательнице Н.И.Подлесовой, которая родилась в городе Сызрани. В рамках этой Акции в библиотеке провели урок доброго чтения «Добрый человек с добрыми книжками». Ребята узнали о творчестве и судьбе писательницы Надежды Ивановны Подлесовой — автора стихов, рассказов, повестей и сказок. Она писала доступно для детей и поучительно для взрослых. Для прочтения был взят рассказ «У нас в Жигулях», после чего было обсуждение прочитанного. Дети отвечали на вопросы ведущего. Девочки пятого класса (Майкова С., Гурьянова Р., Пугач А.) участвовали в Акции онлайн, читали понравившиеся им стихи. Организатором Акции является муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система городского округа Сызрань».

Тимофеева В.А. — библиотекарь I категории Больше-Ермаковской сельской библиотеки.