«Неделя Безопасного Рунета 2021».

Уважаемые родители и дети! С 3 февраля у нас начинается «Неделя Безопасного Рунета 2021″, посвященная проблемам безопасности использования Интернета и мобильных технологий детьми. В программе – уроки безопасности «Как обнаружить ложь в Интернете», «Моя безопасная сеть». Веб-путешествие по Национальной Электронной Детской библиотеке (НЭДБ), виртуальный тур в удивительную страну «Вебландия», обзор сайтов журналов для детей. В зале электронных ресурсов будет оформлена книжная выставка «Таинственная паутина: Ресурсы Интернет».

Библиотекари напомнят детям об элементарных правилах вежливого общения и поведения в Сети, о бережном обращении с чужими личными данными.

Приходите и смотрите нас онлайн!

Не забудьте, что в целях вашей безопасности у нас действует масочный режим!😷

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.