«Осень в русской литературе» — трансляция литературного мероприятия в Кошкинской центральной библиотеке.

Осень — время года, воспетое поэтами во многих произведениях русской классической поэзии «Золотого века русской поэзии» — Александр Пушкин, Федор Тютчев, Афанасий Фет. Их произведения навечно вошли в русскую культуру как лучшие образцы поэзии.

11 сентября, в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота», Кошкинская Центральная библиотека проводит трансляцию литературного мероприятия «Осень в русской поэзии». Прозвучат прочтения лучших стихотворных произведений об осени классиков русской поэзии. Наизусть и с листа. Участники трансляции — пользователи социальной сети «Одноклассники» группы «Кошкинская Центральная библиотека» и пользователи библиотеки офлайн.

Начало в 11.00 (время московское)

Липп Н.П. — заведующая отделом обслуживания Кошкинской центральной библиотеки.