«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» — книжные выставки в центральной детской библиотеке с. Кошки.

Уважаемые малыши, подростки, родители! В центральной детской библиотеке с. Кошки, Вас ждут увлекательные, познавательные книжные выставки. Книжные выставки дополнят ваши знания, расширят интерес к определенной теме, помогут разобраться в трудном вопросе. Приглашаем посетить:

«Почемучка» — для дошкольников и учеников начальной школы.

«Первый раз в первый класс» — для родителей и первоклассников.

«Осенний листопад» — для дошкольников и учеников начальной школы

«Из далеких книжных стран, к нам шагает караван» — для всех возрастов (на младшем абонементе, подростковом, в читальном зале). Книги прибыли к нам из Самарской областной детской библиотеки и пробудут до конца года. Успейте их прочитать!

«Эти книги рекомендуют друзья, рекомендуют подружки» — для подростков

«Этих дней не смолкнет слава» — патриотическая выставка о войне 1941-1945 гг. для детей среднего школьного возраста и подростков.

«В судьбе природы — наша судьба» — экологическая выставка для детей среднего школьного возраста и подростков.

«Его величество — театр» — для детей среднего школьного возраста и подростков.

«Самарская область — сердце России» — к 170-летию Самарской губернии. Содержит много книг и материалов о родном Кошкинском районе — краеведческая выставка для детей 10-15 лет.

Заходите в гости!

Лопухова Л.Н., ведущий методист Кошкинской МЦБС.