Открытие районной Программы летнего чтения «С книгой в летнем рюкзачке»

#ДетскиеБиблиотекиСамарскойОбласти
#1июняденьзащитыдетей#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки

Добрый день, наши уважаемые читатели, родители, бабушки, дедушки, друзья и гости!
Сегодня, в Международный День защиты детей, центральная детская библиотека с. Кошки открывает районную Программу летнего чтения «С книгой в летнем рюкзачке».
В библиотеках Кошкинской МЦБС подготовлены книжные выставки «Читаем летом», «Книжная радуга». Будет проведено много интересных познавательных мероприятий.

Сегодня ждем всех желающих в 11 часов на игровую программу «Летние чтения — вот это приключения!», которая пройдет на площади МКДЦ.
Для ребятишек 2-5 -х классов подготовлены рекомендательные списки литературы на лето «С книгой в летнем рюкзачке».
Для школьников 6-10-х классов списки подготовили учителя литературы.

Ждем всех детей в библиотеки Кошкинского района!