«Парад, который не забыть» — онлайн-викторина

В канун годовщины Парада памяти Самарская областная детская библиотека приглашает всех к участию в областной онлайн-викторине «Парад, который не забыть», посвященной параду 7 ноября 1941 года.

Ребятам в возрасте от 9 до 14 лет предлагается ответить на вопросы, связанные с парадом 7 ноября 1941 года и темой парада 2021 года — 80-летию присвоения Куйбышеву статуса запасной столицы СССР в годы Великой Отечественной войны.

Ответы на вопросы будут приниматься с 11.00 6 ноября до 9 ноября (включительно).
10 ноября – подведение итогов онлайн–викторины. Первым трем участникам, верно ответившим на все вопросы викторины, будут высланы именные дипломы.
Всем участникам будут высланы неименные сертификаты в электронном виде.

Вопросы викторины — на нашем сайте: