«Под Рождественской звездой» — праздник в центральной детской библиотеке

Накануне большого христианского праздника Рождество Христово, 6 января в центральной детской библиотеке с. Кошки, прошел праздник «Под Рождественской звездой». Ребятам поведали историю о рождении маленького Иисуса Христа. И увлекательную историю о рождественской елочке, которую вот уже более 2000 лет люди наряжают в день Рождества.
Вот и около нашей Рождественской елочке дети читали стихи о зиме, елке, рождестве. Поиграли в игру «Чего не елке не бывает». Познакомились с книжной выставкой » Под Рождественской звездой». Увидели сделанную своими руками звезду. Разукрашивали маленькие звездочки. В конце мероприятия посмотрели мультфильм «Рождество Христово». Все участники получили призы и заряд хорошего настроения.

Мероприятие подготовила и провела ведущий методист Кошкинской МЦБС — Лопухова Л.Н.

Фото — Смирновой О.Л.