Познавательный досуг «Кем быть?» прошел в Погрузнинской сельской библиотеке.

#ПрофиУмка#ДетскиебиблиотекиСамары

Погрузнинская сельская библиотека совместно с воспитанниками ГБОУ СОШ дет. сад «Родничок» приняли участие в Фотоконкурсе «ПрофиУмка». В рамках конкурса был проведён познавательный досуг «Кем быть?». В ходе мероприятия каждую профессию ребята представляли с помощью стихотворения и действий, а задачей зрителей было отгадать о какой специальности пойдёт речь. Для расширения знаний о профессиях, ребята прослушали стихотворение Владимира Маяковского «Кем быть?». В перерыве организовали физкульт — минутку. Многие специальности были для детей в новинку: кондуктор, столяр, каменщик, сталевар, инженер. Ребята узнали много нового и интересного из мира профессий. Детки представили работы «Мастер укладки», «Дышите-не дышите», «Мой добрый учитель….»