«Поэт с Кондурчи» — литературная онлайн-встреча к 88-летию со дня рождения поэта Ивана Федоровича Акулиничева (1933–2021 гг).

2 ноября, в группе «Центральная детская библиотека села Кошки» во ВКонтакте, пройдет литературная онлайн-встреча «Поэт с Кондурчи». Встреча посвящена 88-летию со дня рождения поэта, члена Союза литераторов России-Ивана Федоровича Акулиничева (1933–2021 гг). Поэт оставил после себя 14 сборников стихов, наполненных любовью к своей малой родине. Приглашаются дети, учителя, родители.
В Программе:

1. Видео-вступление, с приглашением поучаствовать в мероприятии;
  2. Просмотр видео «Он наш земляк, он наша слава!»;
  3. Просмотр видео с прочтением детей стихов И.Ф. Акулиничева;
  4. Приглашение для гостей и читателей, почитать стихи поэта в комментариях;
  5. Предложение участникам мероприятия, написать в комментариях, какие чувства вызвали у них стихи поэта И.Ф. Акулиничева.

Организаторы надеются, что литературная встреча, позволит читателям ближе познакомиться с жизнью и творчеством поэта-земляка.

Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.