Акция «Есть в осени особое звучанье».

Дорогие друзья! Мы объявляем акцию!

Сейчас осень. У каждого она вызывает свои ассоциации. Для кого-то осень грустная, поздняя, дождливая, ненастная, а для кого-то – погожая, тёплая, золотая. Многие считают ее временем грусти и размышлений. Но этим осень и прекрасна, ведь она даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя. Недаром почти у каждого поэта есть стихи об этом времени года. Для каждого осень особенная, и во всем есть своя прелесть, даже в осенних дождях, ветре, в криках улетающих птиц. Осень всегда была особенным временем года. Поэты посвящали ей стихи, композиторы писали музыку, режиссеры снимали в своих картинах осенние города.

Приглашаем Вас с 25 октября по 5 ноября 2021 г. принять участие в акции «Есть в осени особое звучанье». Давайте делиться любыми материалами об осени: фотографиями с видами осенней природы, рисунками, прочтением стихов, какими-то осенними пейзажами, поделками и т. д. А может быть, у вас есть стихотворение собственного сочинения? Разместите самостоятельно любую работу в нашей группе в сопровождении хэштега #Есть_ в_ осени_ особое_ звучанье# укажите ФИО. Для участия в акции необходимо вступить в нашу группу «Кошкинская центральная библиотека» . https://vk.com/bibliotekakoshki
Давайте вместе поднимем себе осеннее настроение!

Чугунова Н.Н. — зав. методико — библиографическим отделом Кошкинской МЦБС.