Правовой урок «Не только права, но и обязанности» в Больше-Ермаковской сельской библиотеке

#1июняДеньЗащитыДетей#Больше_ЕрмаковскаяСельскаяБиблиотека

День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. С участниками мероприятия был проведён правовой урок «Не только права, но и обязанности». В этот день все мальчишки и девчонки были приглашены в СДК на конкурсно — игровую программу «Подари улыбку миру». Работники культуры для ребят приготовили весёлые конкурсы, забавы, командные состязания и развлечения. В библиотеке красочно оформлена информационная книжная выставка «С книгой в — Лето!» Было всем радостно, звонко, тепло и красочно в первый день Лета.