Развлекательная программа «Читайте с нами! Читайте сами!» в лагере дневного пребывания ГБОУ СОШ ж.-д. станции Погрузная

1 июня знаменует собой не просто начало долгожданных каникул в школе, это праздник детей. В этот день в лагере дневного пребывания ГБОУ СОШ ж.-д. станции Погрузная прошла развлекательная программа «Читайте с нами! Читайте сами!» Дети проверили своё внимание в играх-обманках «Что такое библиотека?», «Твоё любимое место». Затем мероприятие продолжилось на уличной площадке. Здесь дети играли в игры:  «Кричалки!», «Прыг-скок», «Карлики-великаны», «Курочка-ряба», «Догоняй-ка».

Мероприятие с детьми провела библиотекарь Погрузнинской сельской библиотеки — Картамышева Оксана Васильевна.