Приглашение на БиблиоНочь в центральные библиотеки с. Кошки

Уважаемые наши читатели, друзья, гости! В эту субботу 28 мая пройдет всероссийская акция «Библионочь 2022!!!». Организаторы акции Министерство культуры Российской Федерации, портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». Тема этого года: «ПроТрадиции».

Сотрудники Кошкинской центральной и центральной детской библиотек ежегодно участвуют в Библионочи.
Библионочь у нас всегда проходит весело, интересно, познавательно. Для каждого найдется занятие по душе.

Начало в 17:00. Смотрите программы наших встреч, присоединяйтесь к празднику!

В рамках всероссийской акции «Библионочь» центральная детская библиотека с. Кошки приглашает читателей и их родителей прийти 28 мая в субботу в гости на Библиосумерки. Начало в 17-00.