«Пусть детство звонкое смеётся»

#СтранаЧитающегоДетства
В День Защиты детей и в рамках областного фестиваля детского чтения «Страна читающего детства», Больше-Ермаковская сельская библиотека принимала в своих стенах детей из детского садика «Солнышко» и дневного школьного лагеря. Библиотекарь провела правовой урок «Не только права, но и обязанности». Потом отправились с детьми в увлекательное путешествие в страну Лето. Разделившись на две команды, дети приняли участие в весёлых стартах, книжных конкурсах, играх. Все участники праздника получили положительные эмоции, весёлое и радостное настроение.

Тимофеева В.А. — библиотекарь I категории Больше-Ермаковской сельской библиотеки