#СтранаЧитающегоДетства2021

Доброе утро всем нашим читателям, друзьям, гостям! Сегодня особенный день — День Защиты детей и первый день лета. И конечно, долгожданные, длинные каникулы. Это время, когда можно будет играть, купаться, загорать, кататься на велосипеде и конечно читать интересные книжки. Все библиотеки м.р. Кошкинский будут работать по Программе летних чтений «С книгой в летнем рюкзачке». Ребят ждут встречи с хорошими познавательными и сказочными книгами, викторины, конкурсы, акции, добрые дела.
Уже сейчас мы участвуем в областном фестивале «Страна читающего детства». В данный момент на площади МКДЦ, к Дню Защиты детей, работает библиотечная шахматная площадка «Шах и мат». Дети знакомятся с книгами про шахматы, отгадывают вопросы викторины и участвуют в шахматном турнире.
Поздравляем Вас с праздником, желаем здоровья, улыбок и заходите в гости!

Лопухова Л.Н.- ведущий методист Кошкинской МЦБС

Фото — Шмидт Н.В.